Universitat Rovira i Virgili

CAT   ESP   ENG  

Delegados Grados

GEEIiA

Juan Reyes Rodríguez Seba juanreyes.rodriguez@estudiants.urv.cat
Jordi Garcia Tremosa jordi.garciat@estudiants.urv.cat
Julià Morancho Marzal julia.morancho@estudiants.urv.cat
Claudia Valenzuela Castro claudia.valenzuela@estudiants.urv.cat

GEE

Joaquin Castillo García joaquin.castillo@estudiants.urv.cat
Javier Revuelta López javier.revuelta@estudiants.urv.cat
Ángel Piera García angel.piera@estudiants.urv.cat
Vacante -

Doble Grado GEE+GEEIiA

Albert Stefan Radulescu albertstefan.radulescu@estudiants.urv.cat
Delegado de 2º curso en el GEEIiA
Delegado de 2º curso en el GEE
Delegado de 3er curso en el GEEIiA
Delegado de 3er curso en el GEE
3r
Delegada de 4º curso en el GEEIiA

GEI

Pau Pais Bertomeu pau.pais@estudiants.urv.cat
Lautaro Russo Bertolez lautaro.russo@estudiants.urv.cat
Aurelio Martínez Barceló aurelio.martinez@estudiants.urv.cat
Vacante

Doble Grado GEI+Biotec

Delegado de 1er curso en el GEI
Delegado de 2º curso en el GEI
Delegado de 2º curso en el GEI
Delegado de 3er curso en el GEI
Vacante

GTDAWiM

Delegado de 1er curso en el GEI
Pau del Rey Cando pau.delrey@estudiants.urv.cat

GESST

Andrea Franco Juncosa andrea.francoj@estudiants.urv.cat
Cristian Rodríguez Córdoba cristian.rodriguezc@estudiants.urv.cat
Nil Munté nil.munte@estudiants.urv.cat
Juan Manuel Canals juanmanuel.canals@estudiants.urv.cat

GEB

Ruth Vázquez Masana
(sub-delegada) Lucía de Pedro
ruth.vazquez@estudiants.urv.cat
lucia.depedro@estudiants.urv.cat
César Suárez Malanda cesar.suarez@estudiants.urv.cat
Biel Enric Arilla Ràfols bielenric.arilla@estudiants.urv.cat

Doble Grado GEB+GESST

Laia Masip Gibert laia.masip@estudiants.urv.cat
Lucía Picazo Selva lucia.picazo@estudiants.urv.cat

(última actualitzación: noviembre de 2019)

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerle la mejor experiencia de usuario.
Si continúas navegando, entendemos que autoriza el uso de estas cookies.Más información

De acuerdo